Как распределяется взыскиваемая сумма между текущими алиментами и задолженностью у пенсионера?

• г. Барнаул

Я пенсионер. Плачу алименты на 1 ребёнка. Есть задолженность по алиментам. Поэтому с меня высчитывают 50%. Как распределяется взыскиваемая с меня сумма между текущими алиментами и задолженностью?

Ответы на вопрос (1):

Это одна и та же задолженность, поэтому одному взыскателю всё идет. Сначала долг.