Какие права имеет супруг, прописанный в приватизированной квартире, при продаже ею бывшей женой?

• г. Ульяновск

Была приватизирована квартира, которую получал я. Посовместному решению смоему и детей, квартира была приватизирована на бывшую жену. Я прописан в квартире, с бывшей женой живем в гражданском браке. Она хочет продать кваритру, какие у меня есть права?

Ответы на вопрос (1):

Если писали отказ от приватизации в пользу жены - бессрочное право проживания в этой квартире, не зависящее от смены собственника квартиры.