А если этот человек узнает где я живу и захочет мне сделать что то ужасное?

• г. Москва

У меня к вам следующий вопрос.

Я являюсь работником технической поддержки каторая занимаеться поддержкой работы сети интернет и в свободное время отвечает на другие не относящиеся к работе сети вопросы. Тоесть разъеснять человеку что к чему в какой то игре я не должен да я и не играю в игры, я знаю свое дело и еще много чего но играми мне как то не приходилось увлекаться. Так как этот человек был не очень доволен тем что я немогу ему помочь и предлогаю посетить форум с описанием игры и почитать, поскольку я занимаю исключительно поддержкой работоспособности сети. При звонке я представился Александром, в конце разговора этот человек стал неадекватно вести беседу со словами вы совсем обалдели бла бла бла скажите мне свою фамилию. Соответственно вопрос: Должен ли я говорить свою фамилию на лево и направо? А если этот человек узнает где я живу и захочет мне сделать что то ужасное? У меня редкая фамилия и она всего одна такая и если в справочнике набрать сразу будут видны все данные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Вы мне написали на электронку с просьбой ответить на ваш вопрос.

Суть вопроса мне понятна. Я так понимаю, что вас должны были ознакомить с должностной инструкцией. Вы поясняете, что вы в СВОБОДНОЕ время отвечаете на "игрушечные" вопросы, не относящиеся к вашей специфике. Я вас правильно понял? Вы не должны и не обязаны это делать - ответ на вопрос. Если "улетевший игрок" хочет разжевывания с последующим отправлением в рот всех описаний игры, вы можете своему боссу прямо и уверенно объяснить четко вашу позицию, что кроме этих "игроков " у вас еще и основные обязанности есть. Вообщем , вы были заняты проблемами основными и не смогли "этому игроку" ответить. Я понимаю, что вы дорожите своей работой и прочее...

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.