Вопрос об алиментах - что ожидает мужа, если экспертиза подтвердит его отцовство?

• г. Иркутск

Живем с мужем 5 лет. У нас трое несовершеннолетних детей - один от моего первого брака, двое от его первого брака. Это неприятно, но у мужа на стороне случилась интрижка. Но это наши проблемы. Женщина родила ребенка, утверждает что от мужа. Будем проводить экспертизу ДНК. У меня вопрос: в случае подтверждения отцовства, какие алименты суд присудит мужу. Наташа.

Ответы на вопрос (1):

Т.к. алименты будут платиться на одного ребенка, то 1/4 .