Стоимость и условия оформления дарственной на дачу между отцом и сыном в г. Хабаровске

• г. Хабаровск

Оформление дарственной на дачу: не выездной отец (84 г) - сыну (59 л). В наличии свидетельство о праве собственности на землю (93 го г.) и часть свидетельства (половина титульного листа с кадастровыми номерами) (95 го г.) ... Сколько это будет стоить? И кто возьмётся? ... г Хабаровск.

Ответы на вопрос (1):

возьмется любой выездной нотариус расценки разные все суммы до 2 000 руб