Какие надо документы чтобы встать на очередь на квартиру

• г. Новокузнецк

А куда надо обратится чтоб встать на очередь на квартиру и какие документы нужны если дом в собстновести.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию с заявлением о постановке вас на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении. Какие документы вам понадобятся узнаете от представителей администрации, поскольку они во всех случаях разные.