Как обжаловать действия частного детского сада, который не выполняет свои обязательства

• г. Хабаровск

Частный детский сад в нашем двухэтажном доме с начало выкупил весь первый этаж и обещал пересилить весь дом. На основании этого мы разрешали его хозяйке делать ремонты, любые перепланировки разрешили огородить весь двор и сделать там площадку для детей. А когда прошло время и она все это сделала она нам в переселении отказала, сейчас у нее 60 или более детей, целый день шум гам дом восьми квартирный, она теперь хочет воду отключит без предупреждения, часто по субботам и воскресеньям делает ремонты и объяснять нам и разговаривать с нами не желает. Что нам делать куда обращаться? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

частный детский сад должен иметь от различных инстанций множество разрешений и допусков, чтобы проверить его деятельность нужно писать жалобы от прокуратуры города до Роспортебнадзора и управления образования.