Что можно предпринять какие меры наказания существуют?

• г. Москва

Дедушка полез к 7-ми летней внучке, щупал, трогал писю. Много лет назад это он делал с дочерью, мамой внучки. Что можно предпринять какие меры наказания существуют?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Статья 135.УК РФ Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 21.07.2004 N 73-ФЗ)

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)