Влияние выплаты частичной суммы на кредит - какие меры может принять банк?

• г. Советская Гавань

Скажите пожалуйста, я остался без работы и выплачивать полную сумму по кредитам не имею физической возможности, если я буду выплачивать 20-50%% от обязательной суммы платежа, какие действия может предпринять банк в отношении меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Расторгнуть договор со всеми вытекающими...

Лучше просите реструктуризацию долга. Не дают, ждите суда.

Предоставьте к суду документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц .