Как правильно оформить договор купли-продажи автомобиля находящегося в лизинге, чтобы не остаться без автомобиля и денег?

• г. Оса

Как правильно оформить договор купли-продажи автомобиля находящегося в лизинге, чтобы не остаться без автомобиля и денег?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Владимировна , договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто нет.