Как долго можно прожить без прописки, если нет возможности оформить временную?

• г. Краснодар

Я продал квартиру и выписался. Новую квартиру купил в новостройке в которой можно будет прописаться через пол года. Скажите сколько можно жить без прописки если и временную возможности сделать нет?

Ответы на вопрос (2):

Да хоть все полгода, потом заплатите штраф за просрочку регистрации и пропишитесь

Если вы сменили место жительства, то зарегистрироваться на новом месте необходимо в течении 7 дней. Оформляйте временную регистрацию.