Я нахожусь замужем, но с мужем не живу и разводиться в ближайшее время по некоторым причинам не собираюсь.

• г. Владивосток

Я нахожусь замужем, но с мужем не живу и разводиться в ближайшее время по некоторым причинам не собираюсь. Жду ребенка от другого человека. Не хотелось бы чтобы ребенок носил фамилию мужа. На какую фамилию будет зарегистрирован ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! Выбор у Вас такой: на фамилию мужа или Вашу.