Как выписать бывшего мужа из квартиры после развода и предотвратить его проживание на территории совместной собственности

• г. Южно-Сахалинск

У женщины в собственности квартира дарственная. После развода как выписать мужа с неё и чтобы он не жил на одной с ней территории. Отношения очень обострённые. У него нет своего жилья, но он хорошо зарабатывает. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выписывайте в судебном порядке. Имущество, переданное по безвозмездным сделкам, не подлежит разделу