Как действовать при обнаружении черной бухгалтерии и серой зарплаты на предыдущем месте работы

• г. Сызрань

Вопрос конечно изъеденный на форуме, но спрошу еще раз: при увольнении запросил у РД на основании ст.62 ТК РФ копию Тр. договора и справку о доходах за весь период работы и при получении ее был неприятно удивлен своими заработками. Понятно, что суд, прокуратура, ОБЭП может не поверить, что я не знал, но действительно не знал, что у нас ведется черная бухгалтерия и серая зарплата.

Мне от них ничего не надо, т.к. я устроился на хорошую работу, но ВОПРОС:

Как поступить, что бы это не осталось безнаказанным для РД? я так понимаю, что нужно обратиться в Налоговую инс., Прокуратуру, ОБЭП, но какие могут быть последствия для меня, я не поюсь и готов уплатить разницу в з/п гос-ву, но я же не являюсь налоговым агентом и все выплаиты должен вести РД?!

Ответы на вопрос (1):

Для Вас никаких последствий не будет