Я работаю на предприятии за чертой города, и насколько я знаю, в данном случае в пятницу рабочий день сокращается на 1 час.

• г. Иваново

Я работаю на предприятии за чертой города, и насколько я знаю, в данном случае в пятницу рабочий день сокращается на 1 час. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

В ст. 92 Трудового кодекса РФ перечислен исчерпывающий перечень работников, которые имеют право на сокращенную продолжительность рабочего времени.