Через полгода провели еще одну, где недостача составляла 300 000.

• г. Екатеринбург

Я проработала в сети спортивного магазина 3,5 года. Около года назад была инвентаризация, где недостача составила 2500000! Это только за 8 месяцев. Собирались провести судебное разберательство, но со временем это все затихло. Через полгода провели еще одну, где недостача составляла 300 000. При увольнение мне заявили, что с меня удержат не маленькую сумму. Вынуждены вычитать со всех увольняющихся сотрудников по какой то формуле, с остальных вычитать будут из зарплат по чуть чуть, что бы не было ощутимо. При выдаче расчета с меня вычли 10 000, при этом не дав не единого квитка, и не оповестив меня о сумме. Я не согласна с этим решением. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

У Вас есть три месяца для обращения в суд.