Положена ли мне компенсация за неиспользованные 2 недели отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Я работаю в организации с 2005 года. Все предыдущие отпуска использовала. В этом 2007 году в январе я отгуляла 2 недели из четырех положенных. Увольняюсь по собственному желанию со 2 июля. Положена ли мне компенсация за неиспользованные 2 недели отпуска?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении вы имеете право на денежную компенсацию за неиспользованную часть отпуска (ст.127 ТК РФ).

С уважением,