Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Окажите, пожалуйста, помощь в следующем вопросе. Я хочу передать в собственность своему брату принадлежащий мне автомобиль.

Как сделать это дешевле: продать или подарить. Какие налоги должен заплатить я и мой брат.

Евгений.

вопрос №45332
прочитан 25 раз
Оцените вопрос

Наиболее дешевым способом будет оформить доверенность в нотариальной конторе, с правом распоряжения автомобилем. В данном случае взимается госпошлина в соответствии с Законом о госпошлине.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X