С прежнего места работы или с места, где работаю по сей день?

• г. Москва

Я приобрела квартиру в 2006 году в октябре. На этот период работала в одной организации. Затем в ноябре уволилась и в 2007 году устроилась в другую организацию. Сейчас подаю документы на имущественный вычет. Какую справку по форме 2-НДФЛ предоставить? С прежнего места работы или с места, где работаю по сей день? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С прежнего места работы. Налоговый вычет, судя по тексту вопроса, Вы собираетесь получить именно за 2006г.