Важные аспекты продажи квартиры - не прописана за границей и ограничение на время без регистрации

• г. Казань

Спасибо за ответ!

А у покупателя не возникнут вопросы? Возможны ли какие-нибудь проблемы когда я буду продавать квартиру? Дело в том, что я не прописана за границей нигде. Только в общежитии живу.

В течение какого времени я могу быть нигде не прописанной? Наша паспортистка сказала, что я могу быть только в течение 7 дней нигде не зарегистрирована.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По поводу прописки - 10 дней.