Сайт с баннерами о мвд деньгах и странный звонок - будут ли у меня проблемы?

• г. Апрелевка

Я зашёл на сайт и мне выскочил ещё сайт с баннеров о том что: якобы я должен теперь мвд деньги. Я сразу выключил компьютер. Баннера нету это был сайт. Потом звонок и там сказано что: ваш звонок был и что то ещё я напугался. Не знаю относится звонок этому но у меня только один важный для меня вопрос: с меня возьмут деньги? Будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, это мошенники, обращайтесь в полицию