Можно ли выписать доверенность (e меня грудной ребёнок, живу в Москве, зем.ком.

• г. Москва

Ув.господа юристы! Подскажите, как мне переоформить землю на нового владельца? Можно ли выписать доверенность (e меня грудной ребёнок, живу в Москве, зем.ком. в Гагарине)? И в какой момент передаются деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемая Галина!

1. Переоформить можно.

2. Выписать доверенность на представление Ваших интересов, так же возможно.

3. Деньги можно передать в любой момент, но лучше после переоформления, с подписание соответствующего документа о принятии денежной суммы.

С Уважением Руслан Батбаев

г. Реутов (новогиреево)