Мировой судья назначил лишение прав на 4 месяца, но срок истек - могу ли я водить и предъявлять свои права инспектору?

• г. Краснодар

Мировой судья приговорил меня к лишению права на вождение сроком на 4 месяца, но прав никто не изьял а срок давно прошел, я имею право водить и предьявлять свои права инспектору?

Ответы на вопрос (1):

Нет, течение срока лишения начинается когда Вы САМИ сдадите права в отдел ГИБДД