Как признать право собственности на квартиру, выданную организацией, которая перестала существовать?

• г. Северобайкальск

У меня такой вопрос: Была выдана квартира организацией за выезд с дальнего севера на юг при том что квартиру которую мы имели там отказываемся, мы не приняли это условие но программа все равно прошла и квартиру выдали и мы узнали только об этом спустя пять лет и долг за нее идет на нас. Вопрос: Как теперь признать право собственности на эту квартиру так как организации этой не существует? А есть документ на выдачу этой квартиры, техпаспорт и несколько чеков за оплату коммунальных услуг. Если это возможно решить объясните как возможно вы сами возьметесь за это я только буду рад!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в суд.