Как обжаловать выставление за должность за ком услуги и возможное арестование пенсии для пенсионерки?

• г. Электросталь

Выставляют за должность за ком услуги. Хот я регулярно предоставляю документы что проживаю в другом месте по временной регистрации. И произвожу оплату. В прозьбе об перерасчёте отказывают. Что делать. Я пенсионерка. И они арестовали пенсию тем самым оставив меня без денег на питание. А не то чтобы даже оплатить что то.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего приставы наложили арест на ваши счета.

Предоставьте справку что на данный счет перечисляют пенсия. Тогда должны удержать 50%.: