Как поступить, если необходима нотариальная доверенность в Крыму, но российские доверенности еще не действуют?

• г. Краснодар

Я нахожусь на территории Крыма. Машина зарегистрирована не на меня, я попал в дтп и на сто от меня требуют доверенность нотариальную. Как быть если еще нет российских доверенностей в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Ну что вам подсказать, нотариалки нет, вот есть что есть. Доверенность от руки есть.Крым это россия сейчас, а поэтому не законно требуют.