Потерял вещи в магазине - охрана не помнит их наличие, что делать?

• г. Новороссийск

Зайдя в магазин забыл вещи в нем придя наследующий день оказалось никто ни чего незнает хотя охрана видела что я его посавил возле их него стола незнаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Охрана не несет ответственности за Ваши оставленные без присмотра вещи. В их обязанности не входит их охрана