Дети проживают с ней, а зарегистрированы у меня.

• г. Москва

Мы с женой разведены уже 2 года. Дети проживают с ней, а зарегистрированы у меня. Я плачу алименты и квартплату за двоих детей. Бывшая жена не хочет их выписывать к себе. Поскажите что мне делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей Алексеевич!

Вы можете попытаться выписать их в судебном порядке (если квартира в Вашей собственности, место жительства детей определено с матерью).

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!