Денежное мошенничество в автосалоне - возможность обращения в полицию после 10 дней со дня покупки авто

• г. Тула

Стоимость авто 720 т. Внесли первоначальный взнос 200 т. В документах по кредиту написано что первоначальный взнос 100 т соответственно на сто тысяч взят кредит больше чем нужно было. Автосалон украл 200 т! Можно ли обращаться в полицию и привлечь к уголовной ответственности по факту денежное мошенничество если прошло 10 дней со дня покупки авто.

Ответы на вопрос (1):

Разберитесь.Может вам навязали страховку как это любят сейчас делать.