Как защитить свои интересы в суде после затопления соседки год назад и требования компенсации

• г. Новороссийск

Год назад затопили соседку. Сначала у нее не было к нам претензий. Посмотреть, что у нее протекло, она нас не пустила. Через 3 месяца соседка стала требовать деньги на ремонт. Говорит, что у нее есть акт, составленный УК. В итоге прошел год после затопления. Соседка подает на нас в суд. Вопрос: как нам действовать и защитить свои интересы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте что акт был составлен неизвестно когда и в отсутствие представителей УК и ВАс.