Возвращение бывшего гражданского супруга из Таджикистана - Как узнать, есть ли у него там жена?

• г. Тюмень

Я жила в гражданском браке с таджиком, по исламу я ему жена у нас родился сын ему 11 месяцев, потом он нас бросил в таджикистане он не был около 5 лет, но в мае этого года он поехал сейчас звонит говорит что снова хочет жить со мной и нашим сыном, говорит приеду после сбора хлопка примерно в конце сентября или в октябре он сказал. Возможно ли узнать есть у него там жена или нет и как узнать? Понимаете бывает что они тоже не регистрируют брак документально поэтому сложно узнать есть жена там или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я думаю это не возможно сделать