На вопрос № 453427 мне ответили что нужно обратиться в суд для признания банкротом предприятия, а можно узнать почему?

• г. Екатеринбург

На вопрос № 453427 мне ответили что нужно обртиться в суд для признания банкротом предприятия, а можно узнать почему?

Ответы на вопрос (1):

ПОтому что это прерогатива суда. Сам человек не может объявить предприятие банкоротом. Нужно соблюдать процедуру.