Положенные выплаты при рождении второго ребенка - подробности для жителей Норильска, состоящих в официальном браке и без работы

• г. Норильск

Какие мне выплаты положенны по закону при рождении второго ребенка? Живу в городе норильск, состою в официальном браке, нигде не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие на ребенка (ст. 3 Федерального закона №81-ФЗ).

Спросить
Пожаловаться

Я состою в браке, оба официально работаем, какие выплаты положены при рождении 1 ребёнка в городе Новосибирск? На что мы можем рассчитывать? Где узнать информацию о положенных выплатах? Какие программы действуют в нашем регионе?

Положены ли мне какие либо выплаты за рождение второго ребенка, если официально я не состою в браке, и оформлена как мать одиночка?

Какие мне выплаты положены по закону при рождении второго ребенка? Живу в Ставрополе. Слышала про президенсткие выплаты в размере 100 тыс. руб. ,распространяются ли они на второго ребенка?

Какие выплаты положены при рождении второго ребенка, если на момент рождения второго, первому ребенку исполнится год. Работаю с 2011 года.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, положены ли мне какие либо выплаты при беременности и рождении ребёнка на территории РФ. В РФ нахожусь по ВУ. Официально не работаю, в браке не состою. Спасибо.

Моя супруга беременна! Ей 29 полных лет а мне 31. Скажите пожалуйста какие положены выплаты при рождении ребенка (город Пущино, Московская область)? Можем ли мы получить Единовременное пособие при рождении ребенка? Какие выплаты действуют на территории Московской области на которые мы можем претендовать? Я на работе состою в профсоюзе, существуют ли выплаты за рождения ребенка в профсоюзе. Должны ли мне на моей работе выдать выплату при рождение ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты мне положены на второго ребенка? Я официально не работаю, работает гражданский муж, первому ребенку 2 года, в центре занятости не состою.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение