Положенные выплаты при рождении второго ребенка - подробности для жителей Норильска, состоящих в официальном браке и без работы

• г. Норильск

Какие мне выплаты положенны по закону при рождении второго ребенка? Живу в городе норильск, состою в официальном браке, нигде не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие на ребенка (ст. 3 Федерального закона №81-ФЗ).