Как вернуть водительское удостоверение после лишения его за вождение в нетрезвом виде под воздействием спайсов

• г. Тольятти

Меня лишили прав за вождение в в нетрезвом виде (под спайсом) но был одыкватен и итказался проити освидетельствание могу ли я вернуть вод-ое уд-ие?за рание спосибо.

Ответы на вопрос (2):

отказ от мед освидетельствоавния сам по себе является основанием для лишения водит.прав, по практике оспорить это почти невозможно

за отказ от медосвидетельствование - санкция - лишение права управления на полтора года+ штраф 30000 руб.