Необходима юридическая консультация по применению ФЗ-66 в вопросе подключения к воде при отсутствии кворума на собрании СНТ

• г. Ростов-на-Дону

Собрание не состоялось из-за отсутствия кворума. Теперь председатель просто отказывается решать вопрос с подключением меня к воде, пока не соберется общее собрание СНТ (а когда оно соберется - неизвестно...). Думаю подавать в суд. Требуется консультация юриста, имеющего опыт подобных дел, связанных с применением ФЗ-66.

Ответы на вопрос (1):

Есть опыт. Обращайтесь.