Изменение тарифов на воду - возможен ли перерасчет за прошедшие 2 года?

• г. Кинешма

В последнее время за воду горячую и холодную приходят не мысленные суммы в квитанции. Раньше платили по щетщику а теперь нет. начисляют по тарифу на человека. Могу ли я сделать переращет за 2 года.3 года еще не прошло с момента установки щетчиков. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам по какой то причине видимо по нормативу начисляют.

Порядок и правила начисления оплаты за ЖКУ регулируются правилами утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов