Я бы хотела узнать поконкретнее про свой регион. Р.Коми, Сыктывкар.

• г. Сыктывкар

Я бы хотела узнать поконкретнее про свой регион. Р.Коми, Сыктывкар.

Ответы на вопрос (1):

Вам не скажут здесь.Ищите сами в сети.Информация не официальная.

Спросить
Пожаловаться

Я б хотела узнать как оплачивается бесплатная дорога. Я летела эконом классом на самолёте Сыктывкар Симферополь, пересадка была в Пулково. В Симферополе до Ялты ехала на автобусе. Через месяц отдыха я должна была выехать до Коми Республики. Это с Ялты до Туапсе на автобусе. В Туапсе я пробыла две недели и поехала до Сыктывкара на поезде. Мне оплатили только Туапсе Сыктывкар. А Сыктывкар Симферополь почему отказались оплатить?

Будут ли мне платить северные и районные коэф. При переезде из Сыктывкара в Печору Республика Коми. В Сыктывкаре коэф. Меньше.

Проживаю в Сыктывкаре, Республика Коми. Хотела бы узнать, положена ли компенсация за непредоставление места в детский сад. Взарание благодарна за ответ.

Хочу зарегистрировать право на дом, который находится в Корткеросском районе Республики Коми.

Регистрировать буду в г. Сыктывкаре. Хотела бы узнать реквизиты госпошлины.

Куплен билет на самолет Печора-Сыктывкар-Пермь, в транзитном городе Сыктывкар находилась 10 дней, затем летела также Пермь-Сыктывкар-Печора, в Сыктывкаре была еще 5 дней. Руководство оплачивает только маршруты или Печора-Сыктывкар, или Сыктывкар-Пермь. Законно ли это. Заранее спасибо.

Обязаны ли выдать земельный участок многодетной семье под строительство дома, проживающей в г. Сыктывкар Республики Коми, если у нее уже есть земельный участок в дачном сообществе в пригороде Сыктывкара? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом и где я могу узнать адрес и почтовые реквизиты суда в г. Сыктывкаре, по месту жительства моего ответчика по гражданскому делу. Ответчик проживает по адресу: г Сыктывкар, ул. Ветеранов,4

Все мои предыдущие попытки узнать принадлежность указанного адреса к конкретному суду в г. Сыктывкаре успехом не увенчались.

Проживаю в Сыктывкаре, Республика Коми. Хотела бы узнать, если ребенку не предоставили место в детском саду с 1,5 лет положена ли компенсация за непредоставление места в детский сад. Спасибо!

Хотела узнать на какой адрес писать заявлению в полицию через интернет, в городе Сыктывкар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение