Как приобрести участок с домом и изменить его предназначение из садоводства для постоянной регистрации

• г. Москва

Хотел бы приобрести участок с домом для постоянной регистрации (прописки), но его предназначение: садоводство. Как мне нужно действовать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно чтобы была категория земли населенных пунктов и был присвоен адрес.