Когда начинают выплачивать затраты на обучение после окончания университета МВД?

• г. Санкт-Петербург

Закончил университет МВД, хочу уволиться по собственному желанию.

Поступил в университет в 2009 году, контракт заключен в 2012 году. Выплачивать затраты на обучение придется с 2009 года (поступление в университет) или с 2012 года (заключение контракта) ?

Ответы на вопрос (1):

Затраты на обучение т.е. начиная с 2009г.Сумма будет внушительная.