Как получить разрешение на отклонение от предельных параметров для самостроя по дачной амнистии?

• г. Южно-Сахалинск

Как добиться разрешения на отклонение от предельных параметров? Могу ли я оформить самострой с формулировкой в Тех. паспорте Самовольная постройка по дачной амнистии?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть Ваши документы.

Если земельный участок под самовольной постройкой находится у Вас на каком-либо праве то есть шанс её узаконить. Обращайтесь.