Будут ли поправки по статье 158 часть в 2014 году.

• г. Тверь

Будут ли поправки по статье 158 часть в 2014 году.

Ответы на вопрос (4):

категория вопроса - в магический салон или в госдуму

Пока данный вопрос не рассматривался.

Последние поправки по ч. 2 указанной статьи были внесены Федеральным законом от 01.03.2012 N 18-ФЗ. В 2014 году поправок нет.

Согласно ч. 2 ст. 228 УК РФ

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в крупном размере

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.