Обращение против вырубки леса в г. Сертолово - куда обратиться и как составить эффективное письмо-протест
Куда нужно обращаться и как правильно составить письмо-обращение против вырубки леса. Меня зовут Светлана и я проживаю в г. Сертолово, Ленинградской области. У нас начились беспредельные вырубки леса. Сейчас они хотят затронуть и другую часть леса, ту которая очень популярна среди жителей Сертолово. Каждый день в этой части леса гуляет много людей со своими питомцами, мамы с младенцами. И у нас хотят отобрать наш лес! к тому же я считаю эти действия незаконными т. к. буквально в ста метрах проходит газопровод, и ранеее когда застраивали Сертолово говорилось о том что дальнейшее вырубка леса не может происходить. И последняя улица так и называется Пограничная. А сейчас этот участок леса хотят вырубить под атостоянку. Все жители Сертолово выступают активно против! Но помогите нам как правильно составить письмо протест и в какие инстанции необходимо его отправлять. Времени осталось мало, т.к. скоро должны пройти выборы и они готовы начать вырубать лес! Прошу вас не оставьте нас!

Светлана. обращайтесь одновременно в прокуратуру, полицию, к Уполномоченному по правам человека.Желательно пишите коллективные обращения. Форма - произвольная
Вам надо обратиться в Ленинградскую межрайонную природоохранную прокуратуру с заявлением о проведении проверки по поводу законности вырубки деревьев, наличии/отсутствии порубочных билетов. Адрес прокуратуры: Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 8.