Срок отсрочки выселения квартирантов - как долго может продлиться?

• г. Хабаровск

На какой срок могут отсрочить выселение квартирантов.

Есть исполнительный лист на выселение, его вручили квартиранту, но они подали просьбу на отсрочку на выселение.

Ответы на вопрос (1):

отсрочка выселения обычно происходит при вынесении решения о выселении. срок- "разумный", т.е. на усмотрение суда. Если исполнительный лист уже в ССП - отсрочить можно только с помощью подарка приставу

Спросить
Пожаловаться

Приставы вручили требования о выселении на мужа, а на меня нет как отсрочить выселение прописаны вмести, а решении суда я тоже есть, как можно отсрочить выселения? Требования о выселении на мне не вручили только мужу.

Я подала заявление на выселение из квартиры в которой я являюсь собственником, ответчик попросил отсрочку выселения на каком основании могут удовлетворить его просьбу?

Приставы вручили требования о выселении на мужа, а на меня нет как отсрочить выселение прописаны вмести, а решении суда на меня есть? Требования о выселении пристова вручили в четверг, а придут в понедельник, когда я могу подать заявления об отсрочки?

Подал в суд об отсрочке исполнения на высиление. Существует ли срок об отсрочке на высиление законадательством? Можит ли суд дать отсрочку на высиления.

Приставы вручили требования о выселении на мужа, а на меня нет как отсрочить выселение прописаны вмести, а решении суда на меня есть? Требования о выселении пристава вручили в четверг, а придут в понедельник, когда я могу подать заявления об отсрочки? Можно ли будет подать заявления об отсрочки после прихода приставов?

Подала на алименты в мировые судьи. Исполнительный лист на руках. С какого момента он вступает в силу? И могу ли отсрочить подачу приставам исполнительный лист, срок отсрочки?

С какого момента он вступает в силу? И могу ли отсрочить подачу приставам исполнительный лист, срок отсрочки? Если я подам исполнительный лист позже, будет ли у ответчика начисляться долг за период со дня получения исполнительно листа и подачи приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд постановил выселить меня, когда передадут решение приставам и начнут делопроизводство, что лучше (какую причину) указать для отсрочки приведения решения о выселении? И на какой срок могут (если) отсрочить выселение?

Очень прошу Вас ответить на вопрос:

Есть решение суда о выселении меня и моего сына из квартиры и снятии с регистрационного учета, но я продолжаю оспаривать сделку купли-продажи, подала новое исковое заявление, обжалую предыдущие в надзорном порядке. Выселение отсрочить получается, а как приостановить снятие с регистрационного учета? Снятие с регистрац. Учета - это разве не последствие выселения. Исполнительный лист выдан только на выселение. Заранее благодарна.

Приставы вручили требования о выселении на мужа, а на меня нет как отсрочить выселение прописаны вмести.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение