Срок отсрочки выселения квартирантов - как долго может продлиться?

• г. Хабаровск

На какой срок могут отсрочить выселение квартирантов.

Есть исполнительный лист на выселение, его вручили квартиранту, но они подали просьбу на отсрочку на выселение.

Ответы на вопрос (1):

отсрочка выселения обычно происходит при вынесении решения о выселении. срок- "разумный", т.е. на усмотрение суда. Если исполнительный лист уже в ССП - отсрочить можно только с помощью подарка приставу