Принимают ли в московскую школу ребенка, прописанного в другом городе?

• г. Москва

Скажите, ребенок прописан в Барнауле, а переехали мы в Москву на съемную квартиру. Возьмут ли ребенка в 3 класс по фактическому месту проживания сегодня? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возьмут по месту регистрации

Оформляйте временную прописку.Возьмут в школу, если будут свободные места.