Как заполнить форму неиммиграционной анкеты для получения визы в США, если мой муж является обладателем грин-карты, у него есть две жены по закону, но он уехал с первой женой. Будет ли мне отказано

• г. Ромитан

Kakuyu formu neimmigratsionnoy anketi v ameriku ya mogu zapolnit,esli moy muj rezident green card,u nego po zakonu 2 jeni,no on uehal s pervoy jenoy,ya hochu poluchit vizu ameriki i poehat k nemu,i ne otkajet li mne konsul v poluchenii vizi.spasibo

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к местным юристам.