Как рассчитать процент северного коэффициента для полицейских в Амурском крае?

• г. Амурск

Требуется ваша помощь, а именно по вопросу начисления северного коэффициента. Работаю в полиции, проживаю в хабаровском крае город амурск, работаю в полиции с 01.04.2010, скажите, какой у меня должен быть процент северных?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в РКС и приравненных районах выплачивают районный коэффициент и процентную надбавку за стаж работы в северных районах.

Вы определитесь, о чём именно спрашиваете.