Как рассчитать процент северного коэффициента для полицейских в Амурском крае?

• г. Амурск

Требуется ваша помощь, а именно по вопросу начисления северного коэффициента. Работаю в полиции, проживаю в хабаровском крае город амурск, работаю в полиции с 01.04.2010, скажите, какой у меня должен быть процент северных?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в РКС и приравненных районах выплачивают районный коэффициент и процентную надбавку за стаж работы в северных районах.

Вы определитесь, о чём именно спрашиваете.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна ваша помощь не могу здать экзамен теорию и практику вы можете мне чем-нибудь помочь Я проживаю в городе Амурск Комсомольск на амуре учился в Амурске автошкола автодром ГИБДД все документы.

Муж уехал работать на вахту в Забайкальский край, ему не начисляют северный коэффициент. Живём в Красноярске. Работал в Красноярске, стаж 15 лет, ему постоянно начисляли 30%. На основании какого закона ему обязаны на вахте начислять северный коэффициент? И какой документ им предоставить для начисления северного коэффициента?

Работаю в нефтяной промышышленности с 2000 г. С ноября 2001 г. работа на территории Ненецкого автономного округа вахтовым методом. При начислении зарплаты выплачивается районный коэффициент 1,8. В возрасте 51 г. 2011 г. оформил льготную пенсию. Какой должен быть районный коэффициент для начисления пенсии?

Я работаю в ООО, заработная плата составляет 13300 с НДФЛ. С 01.09.2014 г. по Хабаровскому краю МРОТ составляет 9485, но я проживаю в районе приравненном Крайнему Северу и какая должна быть заработная плата. Прошу разъяснить о начислении районных и северных надбавках. У меня все северные надбавки и коэффициент. Распространяется ли закон о увеличении МРОТ на работодателей ООО?

В Шарыпово 30% за стаж работы в районах Красноярского края. Вопрос: берем на работу мужчину 50 лет, жил и работал в Хабаровском крае. Где так же есть северный коэффициент. Мы начинаем платить только через год 10%, с последующим стажем наработки до 30%. Или можно учитывать его стаж в Хабаровском крае и начинать с начислений 30%

Я жил городе Краснокаменск Забайкальский край и работал ОАО ППГХО на ТЭЦ мне платили Северные надбавки, переехал в Иркутскую область город Тулун, работаю в ЗЭС платят Северные надбавки, положена ли мне ещё 30 процентов Северных? Ведь Краснокаменск приравен к северным районам.

Скажите, пожалуйста, входит ли в МРОТ районный и северный коэффициент?. Я работаю в бюджетной организации. Мой оклад, допустим, составляет 2000 рублей, на него идет начисление стимулирующей выплаты, северного и районного коэффициента, в итоге получается примерно 8000. Что в данном случае соответствует МРОТ - мой оклад или оклад со всеми выплатами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос: выслуга календарная 20 лет, в том числе в районе крайнего севера 16! Льготная выслуга 27 лет! Какой коэффициент будет при начислении пенсии в Хабаровском крае, городе Тюмень или допустим хмао.

У меня 16 лет северного стажа,2 года как живу в Воронеже. Подал документы на начисление пенсии. Вопрос - будет-ли применен северный коефициент при начислении пенсии и его размер.

Мне 53 года. Пенсионерка. Живу и работаю в Хабаровском крае. У нас выплачивается северный коэффициент 0,5. Хочу переехать к детям в Краснодарский край. Останется ли моя пенсия прежней после переезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение