Что делать, если машина сломалась после покупки и продавец ее продал?

• г. Горно-Алтайск

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ поменялись машинами даже до дома не доехал коробка сломалась сделал приехал домой опять коробка сломалась и документы конструктор я им звонил чтобы вернуть машину они сказали что уже продали могу ли я вернуть авто или потребовать денег.

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать (ст. 451 ГК РФ)