Что делать, если машина сломалась после покупки и продавец ее продал?

• г. Горно-Алтайск

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ поменялись машинами даже до дома не доехал коробка сломалась сделал приехал домой опять коробка сломалась и документы конструктор я им звонил чтобы вернуть машину они сказали что уже продали могу ли я вернуть авто или потребовать денег.

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать (ст. 451 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Уменя такой вопрос. Машина на гарантии сломалась коробка передач отдал в ремонт через четыре дня сделали в этот же день когда забрал машину коробка опять сломалась машина опять в ремонте спрашиваю сроки сказали неизвестно есть наряд заказ от первого ремонта а также машине год за год меняли фару переключатель поворотов датчик скорости подогрев сидения в машине постоянно что нибудь ломается что мне делать и могу ли я требовать замены авто или хотя бы замены старой коробки на новую марка машины лифан солано зарание большое спасибо прошу прощение за сплошной текст с компьютером на (ВЫ)

Купил авто у комиссионного магазина, сломалась коробка в этот же день... не доехал до дома! Приехал на следующий день утром мне сказали, что деньги комиссионеру уже отдали и возврат товара уже не сделают... дали адрес и телефон комиссионера. Скажите пожалуйста, хочу вернуть авто и свои деньги, что в этой ситуации можно сделать?

Скажите пожалуйста, сама машина не на гарантии.. А двигатель и коробка еще на гарантии. Сломалась коробка передач (которая еще на гарантии). Можно ли потребовать вернуть деньги за машину или потребовать новую машину? Но я второй владелец авто.

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ какие документы нужно предоставить суду, чтобы бывшего мужа выписали из моего дома. Приватизировала дом после развода.

Муж купил игрушку в детском магазине – конструктор-трансформер. Открыли дома коробку, а там конструктор для ребенка, который сложно собрать даже взрослому. Упаковку, где лежали детальки, вскрыли. Чек потеряли, но на коробке напечатана цена, штрих код. 2 недели еще не прошло. Можно ли вернуть товар без чека и вскрытый (коробка есть, по немного порванная)?

Введите текст вопроса Здравствуйте. Купил недорогое авто. Заключил договор купли продажи. Но попался на удочку мошенников. Пока оформлял документы, успели даже заменить покрышки. Через десять минут сломалась и машина. Могу ли я, не ставить авто на учет в десятидневный срок а просто его утилизировать? Так как его ремонт будет очень дорого стоить.

Поменялись машинами составили договара купли продажи поездил день машина сломалась можно ли расторгнуть до

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продал машину, сделали все как положено, заключили договор купли продажи, оформлял нам этот договор, точнее текст писал юрист, я передал документы, мне передали деньги, разошлись. Через пару часов покупатель ко мне звонит и говорит что машина сломалась, а ночью этого дня потребовал по телефону расторгнуть договор, и вернуть ему деньги. Обязан ли я вернуть деньги и забрать машину, если автомобиль покупателя устроил при покупке, он его полностью осмотрел и авто было на ходу, теперь авто не на ходу.

Купили авто у перекупа, по дороге домой она заглохла, люди помогли завести, доехали дома, приехали и она не заводиться, меняли аккумулятор, осматривали, прошло 4 дня, а машина так и не ездит, вопрос можно ли вернуть авто перекупу, а он нам деньги за машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение