Как ускорить передачу дела об избиении гражданским мужем участковому и избежать заброса

• г. Якутск

Меня избил гражданский муж больше пол года назад, я написала заявление участковому и сняла побои, и так дело и не движеться с места, что мне делать чтоб участковый быстрей передал дело итне забросил?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на участкового начальнику полиции

Спросить
Пожаловаться

Избил сожитель. Написала заявление и сняла побои, дело передали участковому по месту происшествия. Его вызвали, но он все отрицает! Что делать?

Меня избил бывший муж, побои сняла, заявление в полицию написала. Участковый дело в суд передал. Жду уже второю неделю. Скажите что бывшему мужу светит за его деяния?

Меня избил муж, я сняла побои и написала заявление участковому. Свекровь тоже сняла побои и написала избита неизвестным, но я ее не била, участковый свекровь вызывал на разговор, написала ли она на меня заявление или нет я не знаю. Меня интересует что будет дальше куда пойдет дело? И в какой суд мне подавать на развод и алименты? Что делать если муж будет претендовать на воспитание ребенка?

Меня избил муж. Заявление написала участковому. Сняла побои в фельдшерском пункте. Участковый сказал что нужно ехать к прокурору. Хотела узнать, что говорить и как себя вести?

В начале декабря 2014 г. моему мужа избили возле дома известная нам группа лиц. В этот же вечер написали заявление в РОВД. На следующий день сняли побои и узнали куда передали наше заявление. Вызвал участковый, отдали копию смэ о побоях дали показания. 2 раза приходил участковы, написали заявление на возбуждение уголовного дела и вымогательство, угроза жизни. Потом тишина. В конце декабря ходили к участковому узнать что по делу, он сказал что дело передал в суд, ждите повестку. На сегодняшний день 5.03.15 г. тишина. Как быть? Куда идти?

Молодой человек избил меня. Побои несерьезные. Однако, могу ли я добиться чего-то?Дело в том, что сняла побои, поехала в полицию, написала заявление, на следующий день меня вызвал участковый, написали еще заявление, он сказал, ТК побои легкого характера, делать что-то бессмысленно, прокуратура заниматься не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к Вам вопрос. Меня две недели назад сильно избил молодой человек, разбил мой дорогой телефон, побои я сняла, все справки и экспертиза у участковой. Сейчас она мне звонит и говорит, что он написал на меня заявление и снял побои, ну как будто я его избила. Как мне тут быть?

Муж толкнул женщину в ссоре, она сняла побои и подала заявление участковому, теперь звонит и просит деньги за то,чтоб забрать заявление. Муж согласился и поговорил с участковым, можно так сделать? Участковый сказал, что заявление забрать нельзя, т. к нужна судмедэкспертиза. Что делать, может ли дело дойт до суда.

Здравствуйте! Бывший гражданский супруг избил меня. Написала заявление в полицию, сняла побои. Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение