Как снять запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО с автомобиля после наложения ареста

• г. Омск

На машину был наложен Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО. Наложили судебные приставы, после этого был суд, по решению суда ни каких арестов не предусматривалось, но арест до сих пор не снят. Как и когда я смогу снять запрет с машины.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратиться в суд для снятия ареста.

Спросить
Пожаловаться

Ответ Васильева не верен.

Арест снимут после того, как решение суда будет исполнено. В Ваших интересах выплатить долг.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в УФССП с заявлением о снятии ограничительных мер. После получения ответа, в случае если он Вас не устроит, можете обжаловать его в судебном порядке. В судебном решении обязательно должна быть определена судьба обременения. Если этого нет, можете обратиться в этот же суд с заявлением о разъяснении судебного решения. (указанное заявление государственной пошлиной не облагается).

Спросить
Пожаловаться

На машину наложен арест, так же был потерян ПТС. Возможно ли востановить ПТС если машина под арестом (Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО)

Купил машину в 2014 году, через 3 года узнал о том, что на машину наложен запрет, машина была куплена в Санкт-Петербурге, там произошёл суд. Суд снял запрет с машины, отправили письмо, что машина снята с ареста, но в ГИБДД стоит запрет. Я живу в другом городе, а в ГИБДД говорят, что запрет машины может снять судебный пристав в Санкт-Петербурге. Прошло уже 40 дней после суда, что делать? Заранее спасибо!)

До развода вместе с иском в суд жена наложила арест на машину. По решению суда машина осталась у меня. Но арест с машины не снят Судебные приставы просят исполнительный лист. Но в суде мне его не дали, а попросили написать заявление о снятии ареста с машины. И опять назначили суд. Правильные ли это дейтвия? Суд же уже был.

В июле мой муж брал кредит в банке под залог машины. В сентябре судебные приставы наложили запрет на регистрационные и прохождение ГТО, Если судебным приставам предоставить документы с банка о залоге машины обязаны ли они снять этот запрет?

Как снять арест на регистрационые действия наложеным судом после ддп но по решению суда машину вернули. Как снять арест с машины если он наложен на украине в городе Волноваха А машина местная Севастопольская не могу поменять номера.

Купил авто б/у оно оказалось в аресте. Наложен запрет на регистрационные действия и прохождение гто. Подскажите пожалуйста как можно снять ещё с ареста и можно ли этот арест перенести на другую машину старого хозяина? Заранее спасибо.

В июле месяце моим мужем был получен кредит в банке под залог машины. В сентябре судебным приставом наложен запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО. Если судебным приставам предоставить документы о залоге машины в банке обязаны ли они снять этот запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину начала ее оформлять в ГАИ, и узнала что на машину наложен запрет на регистрационные действия приставы дали АКТ что машина снята с ареста, а нашем ГАИ с этим АКТОМ отказываются переоформлять машину на меня так как данное решение судебных приставов не уходит с базы. Подскажите пожалуйста что мне делать в этом случае. Проверяю регулярно на сайте судебных приставов а это решение так и не снято. АРЕСТ БЫЛ НАЛОЖЕН ЗА ВОВРЕМЯ НЕ ОПЛАЧЕННЫЙ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 500 РУБЛЕЙ.

По определению суда на авто наложен запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО (бракоразводный процесс, по решению суда выплатил 1/2 стоимости авто). Что сделать чтобы снять запрет? Юрий. Где можно скачать образец заявления для снятия запрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение