Как попросить отсрочку или получить помощь при наличии нескольких кредитов и микрозаймов в трудной финансовой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у меня сложилась такая ситуация, есть 3 кридита и 2 микрозайма, в связи с трудной финансовой ситуацией оплатить их не могу, ушел муж и я осталась одна с маленьким ребенком и работать не могу, так как до этого работали с мужем по очереди теперь я осталась одна. Из банков и и МФО звонят с угрозами, возможно ли что-то сделать попросить отсрочку или что-то подобное, так как в данный момент никак не могу выбраться из долгов, и войти в положение они тоже не могут, как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

При угрозах обращайтесь в полицию.